"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 10-го тура, Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, оценила и проанализировала лучшие голы 10-го тура женского Чемпионата России., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

15.08.2018

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 10-го тура

15.08.2018

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 10-го тура

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, оценила и проанализировала лучшие голы 10-го тура женского Чемпионата России.

5 место: Анна Беломытцева, "Рязань-ВДВ"

– Была подача со штрафного, Аня успела развернуться, сориентироваться в пространстве. Пробила, что называется, от души, и принесла своей команде победу. Видно, что у Беломытцевой есть навыки игры при стандартах в чужой штрафной.

4 место: Яна Шеина, "Локомотив"

- Яну хорошо вывели на рандеву с Эльвирой Тодуа. Шеина уверенно выиграла дуэль у именитого вратаря: выждала момент, когда Тодуа будет складываться, и пропихнулся мяч под ее руками. Не стала бить на силу, а сыграла тонко, найдя свободное пространство.

3 место: Ксения Цыбутович, ЦСКА

- После подачи углового Ксюша хорошо подстроилась под мяч и изловчилась пробить головой. Глаза не закрывала, била зряче, поэтому удар пришелся в самый угол. Габи могла коснуться мяча, но не успела, и это хорошо: неизвестно, был бы гол с ее касанием. Интересно, что на штанге стояла защитник, но она думала, что мяч уйдет за лицевую линию, и убрала корпус. Не ожидала, что мяч залетит в ворота, и очень разозлилась. 

2 место: Елена Шестернева, "Кубаночка"

- Лена подхватила мяч после удачного выноса с центра поля, оббежала защитника, увидела, что вратарь далеко вышел из ворот и успела в касание перекинуть мяч. Молодец, думает головой, смотрит на поле и оценивает происходящее.

1 место: Екатерина Пантюхина, "Звезда-2005"

- Защитник «Торпедо» неудачно вышла из обороны: то ли пыталась выбить, то ли делала пас партнерше, а в итоге отдала голевую передачу сопернице. Катя хорошо обработала мяч и, недолго думая, пробила по воротам. Получился красивый гол, забитый ударом издалека.


Опрос

Лучший гол 10-го тура забила: