"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 14-го тура, Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, оценила и проанализировала лучшие голы 14-го тура женского Чемпионата России., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

25.10.2018

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 14-го тура

25.10.2018

"Голевое чутьё" с Натальей Барбашиной: лучшие голы 14-го тура

Заслуженный экс-форвард сборной России Наталья Барбашина, на счету которой более ста матчей в составе национальной команды, оценила и проанализировала лучшие голы 14-го тура женского Чемпионата России.

5 место: Ольга Чернова, ЦСКА

- Угловой удар был исполнен прекрасно: видимо, стандарт наигранный. Оля осталась одна в штрафной и без помех с близкого расстояния головой расстреляла ворота соперниц. Молодец!

4 место: Марина Кисконен, "Чертаново"

- После прострела в штрафную игроки «Рязань-ВДВ» решили, что Коровкина находится в положении «вне игры» и остановилась. Нелли же доиграла эпизод до конца и отдала хорошую передачу на Кисконен. Марине оставалось только попасть по воротам: Самсон среагировала на Нелли и отразить удар Кисконен уже не успевала. В итоге – важный гол, принесший «Чертаново» вторую строчку в таблице и место в Лиге чемпионов.

3 место: Лина Якупова, "Локомотив"

- Пошла подача в штрафную, и Лина забила просто удивительный гол! Она бежала до конца, и мяч прилетел ей на переднюю поверхность бедра. Лина протолкнула мяч мимо вратаря, который явно не ожидал подобного развития событий.

2 место: Анна Диюн, "Енисей"

- Аня спряталась за спиной у защитника и рукой показала партнерше, в какую зону ей сделать передачу. Пас получился точным и своевременным, и Диюн, подстроившись под мяч, неотразимо пробила в дальний угол без шансов для вратаря.

1 место: Елена Данилова, "Рязань-ВДВ"

- Лучший бомбардир Чемпионата России поставила эффектную точку в последнем матче. Пошел навес в штрафную, и Лена, положив корпус, с лета отправила мяч в дальний угол. Великолепный гол: мои поздравления Даниловой и как автору самого красивого гола 14-го тура, и как лучшему голеадору 2018 года.


Опрос

Лучший гол 14-го тура забила: