В «Кубаночке» появился ниндзя, Игрок ЖФК «Кубаночка» Екатерина Ларина приняла участие в кастинге шоу «Русский ниндзя»., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

04.09.2018

В «Кубаночке» появился ниндзя

04.09.2018

В «Кубаночке» появился ниндзя

Фото: сайт ЖФК «Кубаночка».

Игрок ЖФК «Кубаночка» Екатерина Ларина приняла участие в кастинге шоу «Русский ниндзя».

«Уникальная проверка на прочность для сильных телом и духом» — заявляет профайл известного экстрим-шоу Первого канала «Русский ниндзя». Такую проверку продюсеры телепроекта предложили пройти и игроку «Кубаночки» Екатерине Лариной.

Недавно Екатерина вернулась из Москвы, где приняла участие в кастинге. Отборочный этап проходил с 1 по 2 сентября. Участникам предстояло пройти полосы препятствий под наблюдением видеокамер и сбивающих концентрацию внимания фотовспышками. Испытания были уготовлены не из легких, стоит отметить, что даже опытные спортсмены не выдерживали проверку на прочность. Но Екатерина оказалась не из робкого десятка и с легкостью преодолела первую полосу препятствий.

Вторая часть кастинга была значительно сложнее, но хрупкая, миниатюрная кубаночка дала фору многим супер-атлетам, завершив испытание, ни разу не оступившись, хотя девушкам давали право «пяти жизней». Самой сложной задачей второго этапа стала «шина». Но и здесь краснодарская футболистка, собрав волю в кулак, превзошла себя.

Защитник ЖФК «Кубаночка» Екатерина Ларина:

— Я давно слежу за шоу такого рода, и мне очень сильно хотелось проверить свои силы и поучаствовать в подобном эксперименте. Полтора месяца назад меня пригласили принять участие в проекте «Русский ниндзя». Конечно, я согласилась не раздумывая, но при этом понимала, что не все зависит от меня. Сейчас очень важный период для нашего клуба — решающие матчи Чемпионата России, и я не имею права подвести команду. Разумеется, я обратилась с этим вопросом к нашему главному тренеру Татьяне Владимировне Зайцевой и хочу сказать большое спасибо за то, что она дала мне такую возможность, несмотря на вероятность травмы в период соревнований.

Первый этап состоял из четырех испытаний, с которыми я справилась и перешла во второй тур кастинга. Второй тур представлял из себя полосу препятствий и оказался достаточно сложным. Если честно, я не ожидала, что будет настолько непросто. Самым неожиданным для меня оказалось испытание с шиной, но я настолько была заряжена на прохождение этой дистанций, что мне было все равно шина это, КАМАЗ или паровоз. Было очень круто! На третьем, финальном, этапе мне немного не хватило сил.

Успех в любом соревновании — это не только физическая подготовка, но и удача. Я попала в резервный состав и для меня это тоже хороший результат. Я еще раз хочу поблагодарить организаторов шоу, нашу Татьяну Владимировну и всех, кто меня поддерживал в этот момент. Эмоций буря, до сих пор все болит, но это стоило того.

***

Для участия в шоу отберут 300 лучших атлетов. Попадет ли в их число кубаночка Екатерина?!

Источник: сайт ЖФК «Кубаночка».