Спартакиада в Саранске, С 23 июля в городе Саранске проходит финал V Летней Спартакиады молодежи., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

30 июля

Спартакиада в Саранске

30 июля

Спартакиада в Саранске

С 23 июля в городе Саранске проходит финал V Летней Спартакиады молодежи (юниорская) России по футболу среди юниорок 2004-2005 годов рождения.

На финал отобрались 10 спортивных сборных команд субъектов Российской федерации победители II этапа: Хабаровский край, Иркутская область, Свердловская область, Краснодарский край, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Ленинградская область, Москва, Санкт-Петербург, Московская область.

ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧЕЙ:


24 июля (суббота)

9.00-10.30 - игра «Хабаровский край» - «Ленинградская область» 4:0

11.00-12.30 - игра «Республика Татарстан» - «Московская область» 0:2

12.30-15.30 - тренировки команд

16.00-17.30 - игра «Иркутская область» - «Санкт-Петербург» 0:7

18.00-19.30 - игра «Республика Мордовия» - «Москва» 0:9

25 июля (воскресенье)

9.00-10.30 - игра «Республика Татарстан» - «Краснодарский край» 3:0

11.00-12.30 - игра «Московская область» - «Ленинградская область» 7:0

12.30-15.30 - тренировки команд

16.00-17.30 - игра «Москва» - «Санкт-Петербург» 1:2

18.00-19.30 - игра «Республика Мордовия» - «Свердловская область» 0:8

26 июля (понедельник)

9.00-10.30 - игра «Краснодарский край» - «Московская область» 0:3

11.00-12.30 - игра «Хабаровский край» - «Республика Татарстан» 0:1

12.30-15.30 - тренировки команд

16.00-17.30 - игра «Свердловская область» - «Москва» 1:1

18.00-19.30 - игра «Иркутская область» - «Республика Мордовия» 3:0

27 июля (вторник)

Выходной

28 июля (среда)

9.00-10.30 - игра «Московская область» - «Хабаровский край» 3:0

11.00-12.30 - игра «Ленинградская область» - «Краснодарский край» 0:8

12.30-15.30 - тренировки команд

16.00-17.30 - игра «Москва» - «Иркутская область» 6:0

18.00-19.30 - игра «Санкт-Петербург» - «Свердловская область» 2:1

29 июля (четверг)

9.00-10.30 - игра «Ленинградская область» - «Республика Татарстан» 0:3

11.00-12.30 - игра «Краснодарский край» - «Хабаровский край» 0:0

12.30-15.30 - тренировки команд

16.00-17.30 - игра «Свердловская область» - «Иркутская область» 4:1

18.00-19.30 - игра «Санкт-Петербург» - «Республика Мордовия» 0:8

30 июля (пятница)

9.00-10.30 - игра «Ленинградская область» - «Республика Мордовия»

11.00-12.30 - игра «Хабаровский край» - «Иркутская область»

13.00-14.30 - игра «Краснодарский край» - «Свердловская область»

14.00-15.30 - игра «Республика Татарстан» - «Москва»

17.00-18.30 - игра «Московская область» - «Санкт-Петербург»

18.30-19.00 - награждение

 

Соревнования проходили в два этапа на стадионе «Старт». На предварительном этапе 10 команд были разделены на две группы по 5 команд в каждой где провели встречи каждый с каждым.


 

На стадионе «Старт» 30 июля состоятся встречи:

9:00 Матч за 9-10  место: Ленинградская область - Республика Мордовия

11:00 Матч за 7-8 место: Хабаровский край - Иркутская область

13:00 Матч за 5-6 место: Краснодарский край - Свердловская область

По итогам предварительного этапа в матче за 3 место встречаются сборные команды Республики Татарстан и Москва. Матч состоится на «Мордовия Арена» 30 июля 2021 года в 14:00 по московскому времени.   

В финале встречаются победители занявшие первые места в группах, а это сборные команды Московской области и Санкт-Петербурга.  Матч состоится в прямом эфире 30 июля в 17:00 на стадионе «Мордовия Арена» на котором проходил групповой этап Чемпионата Мира по футболу 2018 года.

Ирина Филимонова- главный судья Спартакиады

«Хотелось бы поблагодарить руководство Республики Мордовия за превосходную организацию соревнований и предоставленные условия для спортсменов. Девушки впервые смогут сыграть на таком спортивном объекте, как стадион «Мордовия Арена»