Алина Погосян: «Победы приходят благодаря пройденным неудачам», ​ Капитан «Крыльев Советов-М» — о трудностях и итогах Молодёжной лиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

26.10.2023

Алина Погосян: «Победы приходят благодаря пройденным неудачам»

26.10.2023

Алина Погосян: «Победы приходят благодаря пройденным неудачам»

Капитан и вратарь «Крыльев Советов-М» Алина Погосян рассказала о трудностях и итогах Молодёжной лиги

— Можете дать общую оценку этому сезону в Молодёжной лиге? Вы одна из тех, кто играл в сезоне 2022 года. Ощутили ли разницу в сравнении с прошлым?

— Для нас сезон прошел достаточно тяжело, главное — мы вынесли большой опыт, который в будущем принесёт немалый толчок по турнирной таблице. Разница чувствовалась только поначалу, потому что многие игроки поднимались с ЮФЛ и зайти сразу в молодёжку с достойным результатом было тяжело.

— В последних турах смогли сыграть вничью и вырвать победу. Что повлияло на положительный результат именно в конце сезона, как считаете?

— Такого результата мы добились благодаря упорной работе на протяжении всего сезона и, конечно же, большую роль сыграла самоотдача каждого игрока.

— Чем запомнился этот сезон?

— Однозначно этот сезон — сезон опыта. Победы приходят благодаря пройденным неудачам. К этому мы пришли в заключительных играх сезона и также планируем начинать следующий.

Источник: ЖФК «Крыльев Советов»