Анастасия Кислицина: ​«​Сезон выдался довольно хорошим, но всегда хочется подняться выше» , Капитан ​«​Краснодара-М» - о первой игре с капитанской повязкой, самом запоминающемся матче сезона и подвела небольшие итоги 2023 года., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

02.11.2023

Анастасия Кислицина: ​«​Сезон выдался довольно хорошим, но всегда хочется подняться выше»

02.11.2023

Анастасия Кислицина: ​«​Сезон выдался довольно хорошим, но всегда хочется подняться выше»

Капитан и полузащитница молодежной команды «Краснодара» Анастасия Кислицына рассказала о первой игре с капитанской повязкой, самом запоминающемся матче сезона и подвела небольшие итоги 2023 года.

О роли капитана:

 - В этом сезоне я провела первый матч в роли капитана. Было это на домашнем матче с «Рязанью-ВДВ». Не могу сказать, что я очень переживала, было только небольшое волнение перед игрой. С момента как я стала выходить с капитанской повязкой - ничего не изменилось. Всё как было, так и осталось. Если говорить о взаимоотношениях с девчонками, то я стараюсь еще больше подбадривать, подсказывать, но так было всегда.  

 О сезоне:

 - Сезон 2023 прошёл для нас в новом формате: мы были поделены на две группы, затем был финальный этап. Всегда интересно пробовать что-то новое. Не могу сказать, что это усложнило нам борьбу, но интересно точно было! Сезон для нашей команды выдался довольно хорошим, мы заняли 3-е место, но всегда хочется подняться еще выше, бороться за чемпионство. В этом году мы обыграли все команды лиги, кроме «Зенита». С ними мы могли сыграть намного лучше, но нас подводила реализация и концентрация.  Если вспоминать все игры сезона, то лично для меня самыми запоминающимися стали два выездных матча – с ЦСКА и «Локомотивом». Они получились  очень  эмоциональными, тяжелыми, интересными и, самое главное, победными. Всегда круто играть с такими командами. 

Источник: ЖФК «Краснодар-М»