Елене Даниловой - 32!, В понедельник, 17 июня, исполнилось 32 года экс-футболистке сборной России Елене Даниловой., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

17.06.2019

Елене Даниловой - 32!

17.06.2019

Елене Даниловой - 32!

В понедельник, 17 июня, исполнилось 32 года экс-футболистке сборной России Елене Даниловой. Четырехкратная чемпионка России, на счету которой более 50 матчей за национальную сборную, начала свой футбольный путь в воронежской "Энергии" в "золотые" годы этой команды в начале 2000-х. За долгие годы в футболе Елена успела трижды стать обладательницей Кубка России, выиграть Чемпионат Европы до 19 лет и стать чемпионкой США в составе "Индианы". Последний этап своей карьеры Елена провела в ЖФК "Рязань-ВДВ", с которым дважды становилась чемпионом страны и принимала участие в Лиге Чемпионов УЕФА. Кроме того, сегодняшняя именинница трижды становилась лучшим бомбардиром российского чемпионата и имеет множество других индивидуальных наград.

Поздравляем Елену с Днем Рождения и желаем ей крепкого здоровья, личного счастья, исполнения желаний и успехов во всех дальнейших начинаниях!