Женская молодёжная сборная России обыграла Сербию, Команда Елены Медведь одержала волевую победу со счётом 2:1., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

24 февраля

Женская молодёжная сборная России обыграла Сербию

24 февраля

В субботу, 24 февраля, женская молодёжная сборная России провела первый товарищеский матч против сверстниц из Сербии. Команда под руководством Елены Медведь одержала волевую победу со счётом 2:1.

Счёт в матче был открыт на 31-й минуте. В составе сербской команды отличилась Милица Бабич. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе сборной Сербии. Во второй половине российская команда смогла быстро восстановить равенство – на 53-й минуте Ирина Дричева сравняла счёт, а на второй компенсированной минуте точный удар Яны Свистуновой принёс нашей команде победу – 2:1.

Второй матч против Сербии на сборе в Турции женская молодёжная сборная России проведёт 27 февраля. Начало игры – 11:00 по московскому времени.