Итоги третьего тура Суперлиги!, Во вторник, 11 августа, прошли матчи 3-го тура Суперлиги., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

11.08.2020

Итоги третьего тура Суперлиги!

11.08.2020

Во вторник, 11 августа, прошли матчи 3-го тура Суперлиги.

Пермская "Звезда-2005" обыграла "Чертаново" благодаря голам Надежды Ильиных и Кристины Хорошевой. Первый гол был забит в результате ошибки вратаря Дианы Пономаревой, которая замешкалась при выносе мяча. Второй гол получился очень красивым - Хорошева пяткой замкнула прострел с фланга.

Протокол и события матча "Звезда-2005" 2 : 0 "Чертаново", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Ольга Белоусова

Матч получился очень зрелищным и результативным. Армейки быстро открыли счет, но вскоре "Краснодар" отыгрался благодаря пенальти. Во втором тайме гости и вовсе вышли вперед, но через несколько минут пенальти был назначен уже в ворота "Краснодара". Надежда Смирнова вновь не промахнулась с 11-метровой точки.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 2 "Краснодар", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига

Елена Костарева

"Локомотив" считался явным фаворитом встречи, но долгое время не мог открыть счет. Лишь в концовке матча палочка-выручалочка "железнодорожниц" Анна Кожникова вывела свою команду вперед. На последних минутах "Енисей" организовал штурм ворот "Локо": в атаку пошла даже вратарь команды Ангелина Цирюльникова. Но "Локомотив" отстоял свои ворота и вышел в единоличные лидеры Суперлиги.

Протокол и события матча "Локомотив" 1 : 0 "Енисей", Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига, Женская футбольная Лига