Анастасия Пустовойтова рассудит "Локомотив" и ЦСКА в матче за Суперкубок, Назначены арбитры и официальные лица на матч Суперкубка России среди женских команд., Женская футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

07.06.2022

Анастасия Пустовойтова рассудит "Локомотив" и ЦСКА в матче за Суперкубок

07.06.2022

Анастасия Пустовойтова рассудит "Локомотив" и ЦСКА в матче за Суперкубок

Назначены арбитры и официальные лица на матч Суперкубка России среди женских команд. Встреча между "Локомотивом" и ЦСКА, которая пройдёт, в субботу, 18 июня, на стадионе "Спортгородок Лужники" в Москве, доверена бригаде Анастасии Пустовойтовой.   

"Локомотив" – ЦСКА: судья – Анастасия Пустовойтова, ассистенты судьи – Екатерина Курочкина, Екатерина Павленко; резервный судья – Надежда Горинова; резервный ассистент – Екатерина Козырева; инспектор – Ирина Терещенко; комиссар – Владимир Карпович.

Это второй розыгрыш Суперкубка среди женских команд. В борьбе за титул сойдутся Чемпион России и обладатель Кубка России — ЖФК "Локомотив" и серебряный призер Суперлиги сезона 2021 — ЖФК ЦСКА.

В прошлом году эти московские команды разыграли между собой исторический, первый трофей, а этим летом болельщиков ожидает борьба за подтверждение титула от "Локомотива" или реванш от ЦСКА.